Можно ли бороться с проблемной кожей с помощью воды?

Можно ли бороться с проблемной кожей с помощью воды

Проблемная кожа с угрями и покраснениями часто беспокоит не только подростков, но и людей старшего возраста. По привычке, мы решаем проблемы кожи, по большей части, только внешними средствами — специальными кремами и лосьонами, мицеллярной водой и пр. Несмотря на положительный эффект, это, по большей части, устраняет лишь внешние проявления проблемы, а не её причину.

Как все мы знаем, человеческое тело состоит из большого количества воды. Потребляя в пищу и используя для умывания водопроводную неочищенную воду плохого качества, мы загрязняем организм вредными примесями соли, хлора, железа. Конечно, использование неочищенной воды сказывается не сразу, но со временем становятся заметны явные проявления, такие, как сухость или покраснение кожи, проблемы пищеварительной системы и пр.

Чтобы предотвратить проблемы кожи и сохранить организм здоровым на многие годы, необходимо потреблять только чистую и полезную воду. Фильтры-кувшины Крынi эффективно очищают водопроводную воду, сохраняя ее натуральный состав. Употребляя очищенную воду в достаточном количестве, вы можете заметить улучшение качества кожи и общего самочувствия уже через несколько недель. Будьте здоровы!