Секрет в искусной фильтрации. Узнайте, как наши кассеты удаляют нежелательные примеси из воды

как наши кассеты удаляют нежелательные примеси из воды

Сегодня мы хотим поделиться с вами секретом доочистки воды фильтрами КРЫНI! Мы расскажем, как обеспечиваем вам и вашим близким чистую и здоровую питьевую воду каждый день.

В состав каждого фильтра КРЫНI входят четыре важных компонента, работающих в гармонии, чтобы превратить обычную воду в источник свежести и вкуса:

  1. Ионообменные смолы эффективно замещают ионы тяжелых металлов и излишки солей жесткости на ионы, безопасные для здоровья человека. А в результате мы можем забыть о проблемах с накипью и невкусном чае!
  2. Активированный уголь из экологически чистой кокосовой скорлупы — ваш защитник от неприятных привкусов и запахов! Он мгновенно удаляет из воды хлор и хлорорганические соединения, делая ее свежей и приятной на вкус.
  3. Активированный уголь, обогащенный серебром — заботится о вашем здоровье! Серебро предотвращает возможный рост бактерий внутри фильтра, обеспечивая безопасной водой всю семью.
  4. Ионообменное волокно, созданное на основе фундаментальных исследований Национальной академии наук в Беларуси, удаляет различные формы железа и тяжелых металлов, при этом сохраняя натуральный ионный состав воды и смягчая жесткую воду.

С картриджами для фильтра воды КРЫНI вы можете быть уверены, что ваша вода — чистая, свежая и безопасная для всей семьи. Заботьтесь о своем здоровье и окружающей среде с КРЫНI – мы не подведем!