Будущее в области очистки воды

Будущее в области очистки воды

Всегда интересно заглянуть в будущее, послушать прогнозы учёных и аналитиков, представить на минутку, что нас ждёт. Так, ряд американских учёных выдвинули предположение о том, как будут обстоять дела с водоснабжением 💧 наших домов в будущем.

Эксперты считают, что в связи с постоянным увеличением загрязнённости водоёмов, в будущем все жилые помещения будут оборудованы стационарными системами очистки водопроводной воды. Это позволит эффективно обеззараживать поступающую в дом воду и предотвращать ряд болезней.

Также, по прогнозам учёных, повсеместно распространятся системы использования дождевой воды (для технических нужд) и повторного использования водопроводной воды (например, для слива унитаза). В мире будущего, где прирост населения сильно ускорится, это позволит значительно сократить использования водных ресурсов земли и сэкономить на обслуживании инфраструктуры.

Ну а пока мы ждём далёкого будущего, уже сегодня можно быстро и просто очистить водопроводную воду с помощью фильтров-кувшинов «Крынi».

Пейте чистую воду и будьте здоровы!